Skip to Content

Listado de ESCO

Debajo se encuentra disponible el Nuevo listado de ESCOs

Filtrar resultados por:
Nombre de la empresaDepartamentoCorreo electrónico
Adenty SAMontevideoinfo@enesur.com
Alternativas Sustentables S.AMontevideoricardow@sustentables.com.uy
Altmann & AsociadosMontevideoinfo@altmann.com.uy
Andrés GrignolaMontevideoandresgrignola@gmail.com
Andrés Silva CastroSaltoanders.silva.castro@gmail.com
Apolo Soluciones SosteniblesMontevideojuanetchechury@apolosostenible.com.uy
Aptare S.A.Montevideojesper.bethe@conxcorp.com
Bidegaray & Asociados (Bidegaray Federico)Montevideocontacto@bidegaray.com
Blapir SAMontevideojsagretti@dsfsa.com
BOUNISOL SAMontevideoinfo@bounisol.com
CABLEX SOCIEDAD ANONIMAMontevideocablex@cablex.com.uy
Carlos ChebataroffPaysanducchebataroff@gmail.com
CCH INSTALACACIONES S.A.Montevideocchinstalaciones@yahoo.com
CLERK (DYTLEK S.A.)Montevideoinfo@clerk.com.uy
Compañia Electrotecnica Industrial S.R.L.Montevideoceiur@cei.com.uy
Compromiso Social CooperativaMontevideoeaparicio@compromiso.org.uy
CSI IngenierosMontevideocsi@csi-ing.com
CUPTI IngenieríaMontevideoinfo@cupti.com.uy
Diesel Motors Company SRLMontevideocontacto@dieselmotorsco.com
Dikrem S.A.Montevideoinfo@dikrem.com
Duodyn SRLMontevideoadministracion@duodyn.com.uy
EBITAL s.a.Montevideocomercial@ebital.com.uy
Eduardo Di Fabio Roglia Ing. ConsultorMontevideodifabioe@gmail.com
Effiza (DATICANA SRL)Montevideoproyectos@effiza.com
EFILED SRLCanelonescarlos.almada@esblun.com
Efisolar ingenieríaMontevideoinfo@efisolar.com
electrotecnia novasMontevideojavier@novas.com.uy
ERGOMontevideoinfo@ergo.com.uy
Expertia (Sosa Romero Natalia Paula)Montevideoexpertia@expertia.uy
FABA INGENIERÍA (Feldkamp y Barchi)Montevideofabaingenieria@gmail.com
Federico BlancoCanelonesingfedericoblanco@gmail.com
Fernando GorgaMontevideogorga.f@gmail.com
Fescomel S.A.Montevideopablo.milan@correo.ucu.edu.uy
fivisaMontevideomguerrero@fivisa.com.uy
Focus IngenieríaMontevideocontacto@focusingenieria.com.uy
Formas Soluciones Inteligentes SrlMontevideoadministracion@formas.com.uy
GAMATECH S.A.Montevideogamatechnologies@gamatechnologies.com
GAMMA SOLUTIONSangelmanuel.paricio@gammasg.com
GREENBUILDING4ALL - Ing. Benjamin CREVANTMontevideobcrevant@greenbuilding4all.com
GRUPO EDIFIZA - SIE URUGUAYMontevideomfernandes@sieuruguay.com
h2t consultoresMontevideocontacto@h2tconsultores.com
HABILIS S.A.Montevideoidmuruguay@idmuruguay.com
Héctor Ramón BentancourtPaysanduramon.bentancourt@gmial.com
HERRERA MELLO, ADRIAN HECTORMontevideoaherrera179@gmail.com
IMELEC SRLMontevideoimelec@imelec.com.uy
INDUCCION MAGNETICA S.A.Montevideonsilva@induccionmagnetica.com.uy
INFRASUN S.A.Montevideoinfrasun@infrasun.com.uy
Ing. Emiliano RosellóMontevideoemiliano.rosello@gmail.com
Ing. Fabián Padula AlbornozDuraznofabian.padula@gmail.com
Ing. Martín DarréMontevideomjdarre@gmail.com
Exception '' occured!
Message:
StackTrace:
Sesión del navegador próxima a expirar

La sesión del navegador expirará en segundos

Por favor mueva el cursor para extender la sesión

Sesión del navegador expiró
La sesión del navegador expiró, guarde los datos ingresados, presione recargar o refresque la página